Alojamiento

Servicio de taxi Àger

Nombre Teléfono E-mail Web Localidad
Taxi Montsec +34 644 797 802 taximontsec@gmail.com taximontsec.com Àger

Cámpings

Nombre Teléfono E-mail Web Localidad
Càmping i Bungalows de la Vall d'Àger +34 973 455 200 info@campingager.com campingager.com Àger
Càmping la Noguera +34 973 420 334 info@campinglanoguera.com campinglanoguera.com Sant Llorenç de Montgai

Hoteles y pensiones

Nombre Teléfono E-mail Web Localidad
Hotel-Restaurant ** Port d'Àger +34 973 292 298 +34 647 525 953 +34 657 983 154 info@hotelportdage.com hotelportdager.com/ Àger (afueras)
Hostatgeria Monestir de les Avellanes +34 973 438 006 avellanes@maristes.org monestirdelesavellanes.com Os de Balaguer
Hotel Terradets +34 973 651 120 info@hotelterradets.com hotelterradets.com Cellers
Hostal Molí +34 973 455 102 Àger

Apartamentos turísticos

Nombre Teléfono E-mail Web Localidad
Apartaments d'Àger +34 973 455 027 mamenblus@hotmail.com Àger
Apartaments rurals Cal Joaquim +34 650 474 938 Corçà
Apartaments rurals Contorna +34 973 447 184 +34 616 958 794 jaume@contorna.com contorna.com/ Agulló
Apartaments la Pertusa +34 666 973 924 apartamentslapertusa@gmail.com  Corçà
Casa Mons +34 644 862 320 casamons@gmail.com  Àger
Apartaments Espai d'Àger +34 653 89 15 59  Àger
Casa Canut 1 +34 677 55 95 93  Tartareu
Casa Canut 2 +34 677 55 95 93  Tartareu
Tourism Rental Montsec +34 679 18 39 43 teresapinyol.jimdo.com/  Balaguer - Linyola

Alojamientos Turismo Rural en el Montsec

Nombre Teléfono E-mail Web Localidad
Casa Pagès Cal Maciarol +34 973 455 047 info@calmaciarol.com calmaciarol.com Àger (afueras)
Pasqual d'oroners +34 973 455 088 +34 675 083 302 facebook.com/CasaRuralPasqualDoroners Àger
Allotjament rural Casa Ros +34 973 455 138 +34 659 287 063 info@casaros.es casaros.cat Agulló
Casa Josep de la Maria +34 973 455 030 Agulló
Casa Portolà +34 973 455 142 Àger
Casa Castells +34 973 455 046 casacastells@gmail.com Àger
Masia Serret +34 647 284 137 masia.serret@gmail.com masiaserret.cat Àger (afueras)
Cal Ribero +34 625 399 998 info@calribero.es calribero.es Vilanova de la sal
Casalet de la Clua +34 650 276 169 info@casaletdelaclua.com casaletdelaclua.com Sant Esteve de la Sarga
Ruralfranxuli +34 647 433 319 Les Avellanes
Can Manuel +34 671 510 622 canmanuelgavet@gmail.com canmanuel.com Gavet de la Conca
Casa Consales +34 652 085 745 casaconsalespalau@gmail.com Palau de Noguera
El Freginal de Tartareu +34 685 800 807 montdivi123@gmail.com Tartareu
Cal Mestre +34 677 55 95 93 Tartareu
Cal Tató +34 617 756 402 Os de Balaguer
La Caseta de Magí +34 618 950 248 agermagi.com Àger
La Caseta del Montsec +34 619 954 725 teresajuvilla@gmail.com Fontdepou
La Caseta d'Àger +34 619 954 725 teresajuvilla@gmail.com Àger
Casa Gotin +34 606 007 767 Os de Balaguer